Расписание занятий

2 полугодие

Расписание занятий

Для детей дошкольной группы

Время № урока 4-6 лет
11.30 — 12.00 1 урок

Введение в Закон Божий

(Токарева Л.В)

12.00 –12.10 Перемена
12.10 — 12.30 2 урок

Пение, Музыка

 (Черняева Г.А.)

12.30 –13.00 трапеза
13.05 –13.35 3 урок

Богослужения и Таинства. Устройство храма (кратко)

(Токарева Л.В.)

13.35 –13.45 Перемена
13.50 -14. 20 4 урок

Творчество

(Токарева Л.В.)

Расписание занятий

Для детей 7-9 лет

Время № урока

7-9 лет

 

11.30  —  12.00 1 урок

СБИ Ветхий завет

(Анисимова Е.К.)

 

12.00 – 12.20 трапеза
12.20-  13.00 2 урок

Устройство православного храма

(Анисимова Е.К.)

 

13.00 – 13.10 Перемена
13.10 —  13.50 3 урок

Церковно-славянский язык

(Смолякова Н.В.)

 

13.50 – 14.00 Перемена
14.00 – 14.40 4 урок

Основы Христианской нравственности

(Смолякова Н.В.)


Расписание занятий

Для детей 10-12 лет

Время № урока

10-12 лет

 

11.30  —  12.00 1 урок

Ветхий завет

(Прожевский Д.А.)

12.00 – 12.20 трапеза
12.20-  13.00 2 урок

Устройство православного храма

(Прожевский Д.А.)

13.00 – 13.10 Перемена
13.10 —  13.50 3 урок

СБИ Новый завет

 (Анисимова Е.К.)

13.50 – 14.00 Перемена
14.00 – 14.40 4 урок

Церковно-славянский язык

(Жизнева Е.И.)

14.40 –

14.50

Перемена
14.50 -15.30 5 урок

Пение, музыка

(Черняева Г.А.)

Расписание занятий

Для детей 12-15 лет

Время № урока 10-12 лет
11.30  —  12.10 1 урок

Церковно-славянский язык

(Витковская Е.П.)

12.10 – 12.20 Перемена
12.20 —  13.00 2 урок

Основы православного вероучения (Катехизис)

(Жизнева Е.И.)

13.00 – 13.10 Перемена
13.10 —  13.50 3 урок

Итальянский язык

 (1,3 нед.)

 (Жизнева Е.И.)

Православное  Богослужение

(2,4 нед.)

(Жизнева Е.И.)

13.50 – 14.10 трапеза
14.10 – 14.50 4 урок

СБИ Новый завет

 (Анисимова Е.К.)

14.50 – 15.00 Перемена
15.00 – 15.40 5 урок

История Христианской Церкви

 (Смолякова Н.В.)

Расписание занятий

Взрослой Воскресной школы

Время

Взрослая

группа

12.00 – 12.40

Литургика

(Попова Т.А.)

12.45 – 13.25

История Христианской Церкви

(Попова Т.А.)

13.30-13.50 Перемена, трапеза
13.55 – 14.35

Ветхий Завет

(Витковская Е. П.)

14.40 – 15.20

Новый Завет

(Витковская Е. П.)

15.25-

16.05

Церковно-славянский язык

(Витковская Е. П.)

16.10-

16.45

История Русской Церкви

(Киселев В.Н.)

 

 

 

 

Комментирование запрещено

  • АРХИВ САЙТА