Воспитанники ВУВГ «Девора» поздравили прихожан с началом Великого поста и попросили у всех прощение

10 марта, в Прощеное воскресенье, воспитанники воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково вместе с  педагогами и родителями молились за поздней Божественной Литургией.

Службу  совершил настоятель храма архимандрит Амвросий (Волков) в сослужении диакона Петра Панченко.

Ребята исповедались, причастились Святых Христовых Тайн, а по окончании Литургии присутствующих порадовали небольшим выступлением. В стихотворной они поздравили прихожан с началом Великого поста и попросили у всех прощения.

«Радостно видеть когда в храме так много воспитанников воскресной школы», — отметил настоятель архимандрит Амвросий во время проповеди.