20 января в Балаковском благочинии пройдет награждение победителей творческих конкурсов «В след за Рождественской звездой» и «Путешествие в Рождество»

CIMG108320 января в воскресенье, в воскресной школе «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково (ул.Советская, д.70, 2 этаж) в 12.00 пройдет награждение победителей творческих конкурсов!

Список награждаемых конкурса рисунков
«В след за Рождественской звездой»

Алексеева Ксения, 15 лет, ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково
Болдырева Люба, 7 лет, ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково
Виноградов Тимофей, 6 лет, ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково
Виноградова Полина, 8 лет, ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково
Фокина Арина, 12 лет, ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково
Черняев Матвей, 14 лет, ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково
Панченко Матрена, 7 лет, ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково
Фуркало Даниил, 5 лет, ВУВГ «Зернышки» храма Казанской иконы Божией Матери г.Балаково
Иванова Софья, 12 лет, ВУВГ «Зернышки» храма Казанской иконы Божией Матери г.Балаково
Суворкина Елена, 8 лет, ВУВГ «Зернышки» храма Казанской иконы Божией Матери г.Балаково
Тарсеева Софья, 16 лет, ВУВГ «Благовест» храма Иоанна Богослова г.Балаково
Тарсеев Иван, 12 лет, ВУВГ «Благовест» храма Иоанна Богослова г.Балаково
Тарсеев Николай, 10 лет, ВУВГ «Благовест» храма Иоанна Богослова г.Балаково
Тарсеева Настя, 8 лет, ВУВГ «Благовест» храма Иоанна Богослова г.Балаково

Грамоты творческого конкурса поделок

«Путешествие в Рождество»
будут вручены:

Ашуркову Василию МАОУ СОШ № 19
Буравлеву Матвею МАОУ СОШ № 25
Ветренникову Максиму МАОУ СОШ № 7
Власовой Александре МАОУ СОШ № 7
Грековой Софье МАОУ СОШ № 7
Гречкиной Ульяне и Егоровой Анастасии МАОУ ООШ с.Комсомольское
Григорьевой Снежане МАОУ СОШ № 22
Дмитриевой Дарье МАОУ СОШ № 22
Евченко Андрею МАОУ ООШ «Детский сад» с.Красный Яр
Заборских Максиму МАОУ СОШ № 25
Зайчикову Артему МАОУ ООШ с.Николевка
Зубанову Дмитрию МАОУ СОШ № 25
Карпакову Николаю МАОУ СОШ № 13
Клоковой Марии МАОУ СОШ № 11
Крапивиной Анне и Сидоркину Михаилу МАОУ СОШ № 26
Кудряшову Егору МАОУ СОШ № 26
Кузнецовой Таисии МАОУ СОШ № 13
Лавриной Дарье МАОУ СОШ № 26
Литвиновой Наталье МАОУ ООШ с. Красный Яр
Макарову Максиму МАОУ СОШ № 28
Масловой Екатерине МАОУ СОШ № 13
Масловой Кристине МАОУ СОШ № 19
Мельник Тимофею МАОУ ООШ с.Николевка
Мухину Денису МАОУ СОШ № 13
Палади Варваре МАОУ СОШ № 22
Петровой Любови МАОУ СОШ № 13
Петровой Елизавете ВУВГ «Девора»
Поздняковой Полине МАОУ СОШ № 13
Позеловскому Вениамину МАОУ СОШ № 13
Сорокину Александру МАОУ ООШ с.Комсомольское
Сорокину Даниилу МАОУ СОШ № 13
Стрелкову Алексею МАОУ СОШ № 13
Тортика Маргарите МАОУ СОШ № 7
Филимоновой Алене МАОУ СОШ № 22
Филипповой Виктории МАОУ ООШ с.Николевка
Фоминой Анне МАОУ СОШ № 22
Чикину Андрею МАОУ СОШ № 11
Читалину Егору МАОУ СОШ № 7
Читалину Ивану МАОУ СОШ № 7
Шилину Илье МАОУ СОШ № 11
Шмелеву Арсению МАОУ СОШ № 19
Якуриной Виктории МАОУ СОШ № 19


20 января В Балаковском благочинии пройдет награждение победителей творческих конкурсов «В след за Рождественской звездой» и «Путешествие в Рождество»

Комментирование запрещено

  • АРХИВ САЙТА