Детское православное лето 2018

7.06.2018

На базе воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково начала работу летняя православная оздоровительная площадка.

На протяжении двух недель ребята будут участвовать в творческих конкурсах и спортивных мероприятиях, помогать храму в уборке территории, совместно с педагогами и членами клуба «Белая ворона» Центра социального обслуживания населения будут разучивать роли, шить костюмы и куклы для театрализованного показа притч на дому престарелым людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и инвалидам.

7 июня состоялось праздничное открытие площадки. За несколько дней ребята смогли подготовить программу «Теле путешествие в страну Детства». В этой замечательной «стране» их ждали песни, танцы, акробатические номера и «необыкновенный плод с семенами добра», которых хватило всем.

CIMG4072

«Я был балалаечник, — говорит Виноградов Тимоша, — хотя играть на балалайке я не умею, зато плясать могу с удовольствием, вот я и изображал русского удальца. Мне очень понравилось. Было весело».

Детское православное лето 2018

1 комментарий:

1. семья Черняевых

Дорогие ребята, желаем Вам на площадке: тёплой погоды, найти новых и верных друзей, посетить интересные места, отдохнуть и получить море впечатлений, радости!
    А самое главное, провести это время с пользой для ДУШИ!