В день праздника святителя Николая Чудотворца

Воспитанники ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г. Балаково посетили дошкольное учреждение и поздравили малышей с праздником Николая Чудотворца.

Ребята побывали в детском саду № 41 «Березка», с которым они дружат на протяжении нескольких лет. В этом дошкольном учреждении им всегда рады и ждут с нетерпением.

Они рассказали о Святителе Николае, показали мини-спектакль «Три золотых монеты» о помощи Николая Чудотворца, педагог воскресной школы Г.А. Черняева провела подвижные игры, помощник благочинного Балаковского округа по религиозному образованию и катехизации Н.Л. Бударина подготовила видео открытку для малышей и педагогов. В завершение мероприятия малыши получили сладкие подарки.

В ответ сотрудники детского сада поблагодарили представителей воскресной школы «Девора» Свято-Троицкого храма за тесное и плодотворное сотрудничество и передали детские творческие работы на конкурс Балаковского благочиния «Путешествие в Рождество».