Духовное рождение воспитанницы ВУВГ «Девора»

11 июля в дружной семье летней православной площадки при ВУВГ «Девора» Свято-Троицкого храма г.Балаково произошло важное событие – она пополнилась еще одним духовно рожденным ребенком.

Вика Соловьева, будучи уже девятилетним ребенком, год проходя в воскресную школу, сознательно, совместно с родителями и старшим братом приняла решение о Крещении.

Семья Соловьевых долго не выбирали крестную, так как сразу знали, что это будет педагог ВУВГ «Девора» Е.К. Анисимова, которая и подготавливала Вику к ее духовному рождению.

Таинство Крещения в Свято-Троицком храме г.Балаково совершил священник Александр Бабич.

На Крещении присутствовали все ребята с летней православной площадки, педагоги, родители. Дети тепло поздравили Вику с получением особой благодати Божией и пожелали ей совершить первое причастие Святых Христовых Тайн в великий праздник в честь апостолов Петра и Павла.

ДНЕВНИК ТОЧНО

1 комментарий:

1. Галина

Поздравляем Нику и желаем помощи Божией, Ангела Хранителя, добра и мира всей семье.